Организация

ТОО Ракетная фирма

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ТОО Ракетная фирма

Исторически сложилось, что наши сильные стороны это разработка сайтов и мобильных приложений, графический дизайн, соцсети. Со временем набор услуг пополнился спецпроектами, интернет-рекламой, аналитикой и стратегией.

Мы комплексное агентство и мыслим смежными полученной задаче категориями. Чтобы предложить правильное решение, мы разберемся в бизнесе клиента, найдем преимущества и придумаем что о них рассказать и как показать. Если клиент продает автомобили, мы возьмем их на тест-драйв, если фотоаппараты — мы снимем на них спецпроект. Если это нематериальная вещь, мы соберем статистику и послушаем потребителей. Это «продуктовый» подход к решению задач.

Некоторые клиенты

Народный Банк Казахстана · Банк Хоум Кредит · Евразийский Банк · НСК · Mitsubishi · Nikon · Huggies · Mega Center· Kazkom Securitites · Astana Pro Team · Tikkurila · Efes · Borjomi · Pepsi · Nivea · Forte Bank · Самрук Казына

О работе

Сейчас в компании работает 90 человек. Среди них есть управляющий и креативный директора, копирайтеры, веб-разработчики, мобильные разработчики, тестировщики, технологи, дизайнеры, иллюстраторы, смм-специалисты, менеджеры проектов, аккаунт-менеджеры, стратеги, медиа-специалисты, а также бухгалтер, контент-менеджер, хозяйка офиса, уборщица и кот.

В работе мы ценим умение ясно выражать собственные мысли, вдумчивость и стремление к профессиональному росту. Для того, чтобы у нас работать, нужно быть готовым много делать и быстро учиться. Нужно знать разницу между «делать» и «сделать». Сотрудники «Ракетной» относятся к проблемам как к задачам, и решают их — самостоятельно или с руководством. Поэтому тем, кто привык ждать решения со стороны, будет трудновато. При этом у нас выстроена понятная система роста, созданы руководства и регламенты работы, есть сильные коллеги. У активных людей с живым характером есть все возможности вырасти профессионально.

Мы точно не сработаемся, если у вас не хватает терпения переделывать решение несколько раз, пока оно не станет приемлемым. Мы вряд ли вам подойдем, если вы долго работали в сетевом агентстве или в корпорации.

Если нет открытых вакансий

У нас найдется штатная, внештатная и проектная работа для людей разных специальностей.

Программа переселения

В штате «Ракетной фирмы» работают люди из Рудного, Семипалатинска, Павлодара, Петропавловска, Караганды, Кызылорды, Тараза, Актобе, Шымкента, Бишкека и даже Краснодара. Мы поможем с переездом в Алматы коллегам из регионов Казахстана — для этого нужно поработать с нами удаленно, чтобы показать свои способности.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании