Организация

РОО Объединение многодетных семей города Москвы

Нет отзывов
Организация

РОО Объединение многодетных семей города Москвы

Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» (РОО «ОМСМ») была образована 29 апреля 2014 года. За неполные 6 лет деятельности организации ее членами стали около 20 000 многодетных семей столицы.

Важнейшая цель деятельности РОО «ОМСМ» — выявлять интересы социальной группы больших семей и представлять их в диалоге с органами государственной власти. По инициативе объединения организуются встречи с представителями исполнительной и законодательной власти, на которых члены организации выступают с вопросами и предложениями, сообщают об имеющихся проблемах и намечают пути решения.

В числе услуг, предоставляемых «Объединением многодетных семей города Москвы», — оказание юридической помощи, оздоровление и развитие детей, культурно-досуговая деятельность.

Ежегодно РОО «ОМСМ» проводит для своих членов массовые мероприятия, в которых принимают участие тысячи человек: «Многодетная миля», Велозабег «Спасибо за то, что мы живы», «Большая свадьба», «Эколаборатория», «Марафон талантов», День матери в Государственном Кремлевском Дворце, Акция «Крылья ангела» в Храме Христа Спасителя, Спартакиада и другие.

Проекты организации привлекают внимание общественных институтов и средств массовой информации к самому факту существования больших семей, их уникальным особенностям, творческому и спортивному потенциалу. Это приводит к созданию и укреплению положительного имиджа большой семьи, формирует в публичном пространстве отношение к многодетной семье, как важнейшей ценности и серьезному жизненному достижению.

В каждом округе Москвы организацию представляет координатор, центральный офис располагается по адресу: ул. Садово-Триумфальная, д.16, стр.2

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.